Упростите выражение: в) х5 : х4 · х · х

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 19:34
    0
    Х^5 : х^4 · х · х=x*x*x=x³
  2. 16 июля, 21:37
    0
    х^5 : х^4 · х · х=x*x*x=x ³