Решите систему {3 х-2 у=7

{5 х+2 у=1

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 13:32
    0
    {3 х-2 у=7

    +

    {5 х+2 у=1

    8 х=8

    х=1

    поставляем в первое уравнение

    3-2 у=7

    -2 у=4

    у=-2