3m-6n+mn-2n^2=?

разложите многочлен на множители

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 10:02
    0
    3m-6n+mn-2n² = (3m-6n) + (mn-2n²) = 3 (m-2n) + n (m-2n) = (m-2n) (3+n)