Решите линейное уравнение 2x-y=5 x+2y=20

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 19:37
    0
    2x-y=20

    5x+2y=20

    4x-2y=40

    5x+2y=20

    9x=60

    x=20/3

    2 * (20/3) - y=20

    y=-20/3