6sin30°+2cos60 °-tg45°

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 10:22
    0
    6sin30+2cos60-tg45 = все эти значения являются числовыми, которые есть в таблице, поэтому получаем

    6*1/2=3

    2*1/2=1

    tg45=1

    3+1-1=3

    ответ: 3
  2. 4 мая, 11:28
    0
    sin30 = 0.5 = 1/2

    cos60 = 0.5 = 1/2

    tg45° = 1

    6·0.5 + 2·0.5 - 1=3 + 1-1 = 3

    ответ = 3