Как решить 6sin30° - 2ctg45 ° - cos0 °

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 16:55
    0
    6sin30° - 2ctg45 ° - cos0° = 6 ·0,5 - 2·1 - 1 = 3 - 2 - 1 = 0

    Ответ: 0.