Вычислить 6sin 30 градусов-2ctg45 градусов-cos0

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 20:28
    0
    6sin 30-2ctg45-cos0=6 * (1/2) - 2*1 - 1=3-2-1=0