Сократите дробь a-x/a^2-x^2

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 00:34
    0
    A-x / a^ 2-x^2 = (a-x) / (a+x) (a-x) = 1 / (a+x)
  2. 23 апреля, 03:30
    0
    (a-x) / (a²-x²) = (a-x) / (a+x) (a-x) = 1 / (a+x), x≠a, x≠-a