Укажите значение выражения (3√7) ^2/21

1) √7

2) 3

3) 7

4) 21

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 04:58
    0
    (3√7) ²/21 = (9*7) / 21 = 63/21 = 3