Решите уравнение:

-3 х+2 * (2-х) = 8 х-9

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 11:23
    0
    -3 х+4-2 х=8 х-9

    -3 х-2 х-8 х=-9-4

    -13 х=-13

    х=1