Решите систему уравнений x^2+y^2=25 x^2+6y=36

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 21:29
    0
    У=√ (36-х^2)

    у=6-х

    25 х^2-6 х=0

    D=36

    х1=6-6/50=0

    х2=6+6/50=6/25