Выпишите первые 5 членов последовательности

1) Xn=2n+3

2) Xn = (-1) n2

3) Xn=3n-1/2n+3

4) Xn=n + (-1) n/n - (-1) n

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 18:11
    0
    1) х1=2*1+3=5

    х2=2*2+3=7

    х3=2*3+3=9

    х4=11, х5=13