9 (х-6) = 4 х решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 10:02
    0
    9 (х-6) = 4 х

    9 х-54=4 х

    9 х-4 х=54

    5 х=54

    х=54:5

    х=10.8