Упростить выражение:

5sin²2x+5cos²2x-9

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 22:19
    0
    5sin²2x + 5cos²2x - 9 = 5 * (sin²2x + cos²2x) - 9 = 5*1 - 9 = 5 - 9 = - 4