Решите уравнение х-12/х-6=2/3

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 15:57
    0
    х-12/х-6=2/3

    3 (x-12) / 2 (x-6) = 0

    3x-36/2x-12=0

    12/6=2