Х+4 х+4=х-4-3+2 х-4-8 найдите корень уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 10:33
    0
    4 х+х-х-2 х=4-3-4-8-4

    и решаешь
  2. 29 июня, 11:54
    0
    Х+4 х-х-2 х=-4-3-4-8-4

    2 х=-23

    х = - 23/2 = - 11,5