Решыте уровнение 30+5 (3x-1) = - 35x-25

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 12:29
    0
    30+5 (3 х-1) = - 35 х-25

    30+15 х-5=-35 х-25

    15 х+35 х=-25-30+5

    50 х=-50

    х=-1