2 х^3-50 х=0

решыте уровнение

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 13:48
    0
    X (2x^2-50) = 0 x=0 or 2x^2-50=0

    x^2=25 x=±√25 x=± 5

    Итак ответ: х=0 х=±5