Решыте уравнение 6 х-5 (х+1) = х

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 17:27
    0
    6 х-5 (х+1) = х

    6 х-5 х-5=х

    6 х-5 х-х=5

    12 х=5

    х=5:12 (дробью записать)
  2. 10 ноября, 17:43
    0
    6 х-5 х+5 = х

    6 х-5 х-х = - 5

    о х = - 5

    нерешаемое уравнение