Найдите значение выражения

14 * (1/2) ^2-50 * (-1/5) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 22:32
    0
    14 * (1/2) ^2=14*1/2=3,5

    50 * (-1/5) ^2=50*1/25=2

    3,5-2=1,5