Упростите выражение 0,3x+0,2 (x-44) и найдите его значение при x = - 7,2

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 01:33
    0
    0,3x+0,2 (x-44) = 0.3 х+0.2 х-8.8=-2.16-1.44 - 8.8=-12.4