Произведение суммы чисел 3.7 и 1.3 и их разности

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 14:02
    0
    (3.7+1.3) * (3.7-1.3) = 5*2.4=12
  2. 16 сентября, 14:08
    0
    (3.7+1.3) х (3.7-1.3) = 12