Вычислите значение производной функции у = sinx - 2 х в точке х0 = 0.

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 01:53
    0
    Y = sinx - 2x, x0 = 0

    Находим производную

    cosx - 2

    y (x0) = x (0) = cos (0) - 2 = 1 - 2 = - 1