Решите уравнение

8 (2x+3) - 3 (4x+5) = 25

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 16:37
    0
    8 (2x+3) - 3 (4x+5) = 25; 16x+24-12x-15=25; 16x-12x=25+15-24; 4x=16; x=4; Ответ: 4.