Решите уравнение 3 х*8=13-18 х

_

его, кхм, вообще можно решить?

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 14:45
    0
    3 х*8=13-18 х

    24 х+18 х=13

    42 х=13

    х=13/42