Решите уравнение:

- (7X-19) - (27-4X) = 10-X

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 13:28
    0
    -7x+19-27+4x=10-x; - 2x=18, x=-9
  2. 22 сентября, 15:09
    0
    - (7X-19) - (27-4X) = 10-X

    -7x+19-27+4x+x=10

    -7x+4x+x=10-19+27

    -2x=18

    x=-9