Выполните сложение или вычитание дробей, полученное выражение упростите m разделить на 9 + 5-m разделить на 6

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 13:32
    0
    M/9 + 5-m/6 = 6m+45-9m/36=45-3m/36=15-m/12