Найдите значения выражения:

(х-4) * (х-2) - (х-1) * (х-3)

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 08:44
    0
    = (x^2-2x-4x+8) - (x^2-3x-x+3) = x^2-6x+8-x^2+4x-3=5-2x
  2. 18 декабря, 10:47
    0
    (х-4) * (х-2) - (х-1) * (х-3) = (х2-2 х-4 х-8) (х2-3 х-х-3) = х4-3 х3-х3-3 х2-2 х3-6 х2-2 х2-6 х-4 х3-12 х2-4 х2-12 х-8 х2-24 х-8 х-24=х4-10 х3-27 х2-50 х-24