уменьши на 8 числа 13, 27, 43, 94, 85.

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 07:55
    0
    Уменьшить на 8 - это значит от каждого числа отнять 8.

    13-8=5

    27-8=19

    43-8=35

    94-8=86

    85-8=77