41% числа 83 или 15% числа 20 12% числа 16 или 1,2% числа 160 3% числа 72 или 0,5% числа 13

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 19:24
    0
    83*0.41=34.03

    20*0.15=3

    16*0.12=1.92

    160*0.012=1.92

    72*0.03=2.16

    13*0.05=0.65