Решите уравнение 4,8 х-0,3=4,2 * (0,5)

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 18:12
    0
    4,8 Х-0,3=4,2*0,5

    4,8 Х=2,1+0,3

    4,8 Х=2,4

    Х=0,5