Решите уравнение:

x - 11 / / x - 6 = 11//16

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 12:20
    0
    (x-11) * 16=11 * (x-6)

    16x - 176=11x - 66

    16x - 11x=176 - 66

    5x=110

    x = 110:5

    x=22