Решите квадратное уравнение - х^2-5 х+6=0

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 08:47
    0
    Для удобства вычисления умножаем все на - 1: x^2+5x-6=0; D=25+4*6=49; x1=-5+7/2=1; x2=-5-7/2=-6; Ответ: x1=1; x2=-6