5 х-2/3-4 х-3/5=6

0,7 (х-1) - 0,8 (х+3) = 0,1 (х-5)

уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 14:10
    0
    5x-2/3-4x-3/5=6

    x=6+2/3+3/5

    x=68/30

    x=34/15