Решить уравнение (5 х-7) (8 х+1) = (7-5 х)

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 06:02
    0
    40x-15x+5x-7=7-5x

    40x-15x+5x+5x=7+7

    35x=14

    x=0.2
  2. 7 августа, 08:11
    0
    40x-15x+5x-7=7-5x

    40x-15x+5x+5x=7+7

    35x=14

    X=0,2