4x - (3-3 (2x+5))

Решите

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 05:39
    0
    4 х - (3-3 (2 х+5)) = 4 х - (3-6 х-15) = 4 х-3+6 х+15=10 х+12
  2. 31 мая, 06:43
    0
    4 х - (3-6 х-15) = 4 х-3+6 х+15=10 х+12