F (x) = x^3+2x^2-1

Найти f (0) f (1) f (-3) f (5)

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 04:05
    0
    f (x) = x^4/4+2x^3/3-0 = >f (x) = x^4/4+2/3x^3

    f (0) = 0 f (1) = 1/4+2/3 = (3+8) / 12=11/12 f (-3) = 81/4-2/3*27=81-18=63 f (5) = 5^4/4+2/3*5^3