Решите уравнения х*2+7 х-18=0

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 17:16
    0
    2x+7x-18=0

    9x - 18 = 0

    9x = 18

    x=2

    Ответ: 2
  2. 17 июля, 19:55
    0
    D=49+72=121

    x1 = - 7+11/2=2

    x2 = - 7-11/2 = - 9