Найдите корни уравнения 4 х2 - 16 х=0

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 23:51
    0
    4x (x-4) = 0

    4x=0. x-4=0

    x=0. x=4

    ответы 0 и 4
  2. 5 сентября, 00:31
    0
    8 х-16 х=0

    -8 х=0

    х=0: (-8)

    х=0

    Ответ: 0