Упростить выражение 3 (x-2y) - 0,5 (2x+3y) - 4,5

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 04:32
    0
    =3x-6y-x-1,5y-4,5=2x-7,5y-4,5
  2. 4 мая, 06:09
    0
    3 (x-2y) - 0,5 (2x+3y) - 4,5=3x-6y-x-1,5y-4,5=2x-4,5y-4,5