Найти D (y), если:

y=-5x^5+2x+3

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 22:30
    0
    D = 4 + 60 = 64; √ D = 8

    X1 = (- 2 + 8) : (- 10) = - 0,6

    X2 = + 1