Упростите: ctgt*sin (-t) + cos (2pi-t)

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 23:02
    0
    Ctgt=cost/sint

    sin (-t) = - sint

    cos (2π-t) = cost

    ctgt*sin (-t) + cos (2π-t) = cost * (-sint) / sint + cost=-cost+cost=0