Разложить на множители (b+2) ^2-196

^ это степень

Применение формулы разность квадратов

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 15:37
    0
    = (в+2) ²-14³ = (в+2+14) (в+2-14) = (в+16) (в-12)