Б) - 10x=8

в) 7x=9

г) 6x=-50

д) - 9x=-3

е) 0,5 х=1,2

ж) 0,7 х=0

з) - 1,5 х=6

и) 42 х=13

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 20:07
    0
    Б) 10 х=-8 Х=-8/10 Х=-0.8 В) 7 х=9 Х=9/7