Докажите тождество 6 (5 а-3) + (10-20 а) - (6 а-4) = 5 а - (3 а - (2 а-4)).

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 18:07
    0
    30 а-18+10-20 а-6 а+4=4 а-4

    5 а-3 а + (2 а+4) = 5 а-3 а+2 а+4=4 а+4