Решите уравнение: 64 (1 - 4 х) ²=0

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 19:31
    0
    64 * 1 - 16 х^2 = 0

    64 - 16 х^2=0

    -16x^2=-64

    x^2 = - 64:16

    x^2 = - 4

    x = 2.