Решите уравнение 1.5 (х-6) = 1.4 (х+5)

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 17:39
    0
    1.5 (х-6) = 1.4 (х+5)

    1.5x-3=1.4x+2

    1.5x-1.4x=2+3

    0.1x=5

    x=5/01

    x=50