Катер сначало 3 часа плыл по реке со скоростью 18 км ч затем 2 часа по озеру со скоростью 15 км ч после он сделал остановку на полчаса а затем еще 1 час 30 минут плыл по озеру со скоростью 16 км ч Rакое растояние проплыл катер за все это время?

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 14:39
    0
    3*18=54

    2*15=30

    1.5*16=24

    54+30+24=108 км