Два последних члена многочлена

7-2 х+3 у-4z

заключите в скобки, перед которым стоит знак: а) плюс; б) минус.

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 07:19
    0
    A) 7 - 2x + 3y - 4z = 7 - 2x + (3y - 4z)

    б) 7 - 2x + 3y - 4z = 7 - 2x - (-3y + 4z)