Два последних многочлена 7-2x+3y-4z заключите в скобки перед которыми стоит знак + -

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 01:52
    0
    7-2x+3y-4z = 7 - 2x + (3y-4z)

    7-2x+3y-4z = 7 - 2x - (-3y+4z)